Log in

Контактная информация

Want to learn more? Let us know.

Контактные данные компании

Компания

Главный офис

Helo Ltd
Tehtaankatu 5-7
FI-11710 Riihimäki


Тел.: +358 207 560 300

Факс: +358 207 560 364



Руководство

Ян Бьёркбом (Jan Björkbom)
Управляющий директор
+358 207 560 300
jan.bjorkbom@helo.fi


Тиина Экроос (Tiina Ekroos)
Финансовый директор
+358 207 560 300
tiina.ekroos@helo.fi


Маркус Лехто (Markus Lehto)
Директор по производству

+358 207 560 300
markus.lehto@helo.fi


Маркетинг

Соня Арохонка (Sonja Arohonka)

Коммерческий директор
+358 207 560 412
sonja.arohonka@helo.fi


Продажи и экспорт

Веса Хиеталахти (Vesa Hietalahti)
Директор по продажам

Франция

и все регионы за пределами Европы
+358 207 560 445
vesa.hietalahti@helo.fi


Леонид Селехов (Leonid Selehov)
Региональный директор по продажам

Балканский и Балтийский регионы, Бельгия, Испания, Люксембург,

Нидерланды, Португалия, Скандинавия
+358 207 560 350
leonid.selehov@helo.fi


Антти Лаппалайнен (Antti Lappalainen)
Региональный директор по продажам

Австрия, Венгрия, Германия,

Италия, Словакия, Словения,

Чехия, Швейцария
antti.lappalainen@helo.fi


Эдвард Саволайнен (Edvard Savolainen)
Региональный директор по продажам

Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия,

Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина

+358 207 560 300
edvard.savolainen@helo.fi


Вопросы по обслуживанию, поддержке и неполадкам

aftersales@helo.fi
+358 207 560 332

Вопросы по заказам, поставкам и счетам

export@helo.fi

Эйя Хольмстрём (Eija Holmström)
+358 207 560 300

Мари Луммукка (Mari Lummukka)
+358 207 560 300

Виктория Вяхя-Антила (Viktoria Vähä-Antila)
+358 207 560 300

Туйя Хольма (Tuija Holma)
+358 207 560 300

Марьо-Риикка Райтамяки (Marjo-Riikka Raitamäki)
+358 207 560 300